Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов стал поэтом-песенником

[17:32 11 января 2010 года ]

Украинский миллиардер Ринат Ахметов написал слова к песни, вошедшей в аудиокнигу донецкой писательницы Анастасии Федоренко. Книга называется Донецкий ангел, сообщает  “Корреспондент” со ссылкой на “Укринформ”.

Накануне Рождества писательница Анастасия Федоренко представила свой роман “Донецкий ангел” в форме аудиокниги. Это первое в истории Донбасса произведение, презентованное в такой форме.

В аудиокнигу вошли песни в исполнении автора, причем одна из них написана на слова президента футбольного клуба “Шахтер”, народного депутата Украины Рината Ахметова. Песня называется “Ты счастлив”, звучит она на английском языке “You are happy”. Ее исполняет Федоренко.

Над книгой Федоренко работала на протяжении двух лет. По словам молодой писательницы, история, которая произошла в Донецке, одновременно и реальная, и вымышленная:

“Когда я закончила роман, то удивилась, что вымышленного оказалось так мало, а реального так много, что читатели, вероятно, будут спорить по этому поводу. Прошлое более-менее понятно, а настоящее тем и интересно, что в нем можно мечтать о будущем и... петь”.

Сейчас Анастасия Федоренко начала работу над продолжением романа “Донецкий ангел”, который также выйдет в формате аудиокниги.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-12 22:12:58] [ Аноним с адреса 178.92.176.* ]

Чтобы добиться успеха в любом деле, необходимы три составляющие: любовь к делу, которым занимаешься, вера в положительный результат и знание пути, который приведёт к победе. Я счастливый человек, потому что я вижу цель и знаю, как до неё дойти. Я счастлив, что у меня есть любимое дело, которое полностью поглотило меня. Сложно жить тому, кто не знает, что делать. У меня есть чётко обозначенная цель, и к её достижению я стремлюсь. Да, порой это непросто. Но в преодолении трудностей, моё счастье. Слова Рината Ахметова из песни Насти Федоренко «Ты счастлив»

[2010-01-11 22:16:29] [ Аноним с адреса 77.122.19.* ]

Тема счастья - не раскрыта

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.