Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлии Тимошенко могут поставить памятник

[13:26 05 ноября 2008 года ]

Премьер-министру Юлии Тимошенко советуют пойти на “сжигание” имиджа ради выхода страны из кризиса. Об этом заявил глава подкомитета по вопросам расходов государственного бюджета комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, член фракции Блока “НУ — НС” Павел Жебривский, пишет газета “Столичные новости”.

По словам Жебривского, украинским властям нужно понять, что сейчас необходимо правительство типа польского времен Бальцеровича (организатор и идейный вдохновитель польских экономических реформ (так называемой “шоковой терапии” или “План Бальцеровича”) — преобразования страны с плановой экономикой в страну с рыночным хозяйством). Тогда, по мнению нардепа, человек, который придет на пост главы Кабинета министров, будет понимать, что он никогда не будет иметь от этого политических дивидендов, никогда не будет претендовать на высшие должности в государстве.

“Этот человек должен пойти на то, что он сжигает свой имидж ради выхода страны из кризиса. Но через пятьдесят лет ему поставят памятники в Украине. Уверен, что это самый лучший выход из ситуации”, — отметил политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.