Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк “Индустриальной группы” гарантирует сверхбыстрый карьерный рост

[09:00 24 октября 2006 года ]

В конце прошлой недели банк “Славутич” сообщил, что наблюдательный совет банка назначил новым заместителем председателя правления банка Виктора Ивановича Тильняка.

Ранее г-н Тильняк занимал должность заместителя управляющего донецким филиалом одесского “Мисто-Банка”. Это уже не первая рокировка в топ-менеджменте “Славутича” за последнее время — в июле текущего года в банке был назначен новый председатель правления — Геннадий Козлов.

Примерно в то же время в деловой прессе появились заявления о возможной консолидации активов банковской группы, в которую, наряду с банками “Европейский” и “Владимирский”, входит банк “Славутич”. Эта банковская группа известна своим партнерством с корпорацией “Индустриальный союз Донбасса” (ИСД), в том числе и политическим (около тридцати ее менеджеров и специалистов состояли в избирательном списке Партии “ЭКО+25%”, поддерживаемой ИСД). В то же время “Мисто-Банк” является одним из соучредителей “Индустриальной группы”, созданной для управления активами ИСД. Судя по назначению нового зампреда банка “Славутич”, дружба ИСД и банковской группы, сконцентрированной вокруг банка “Европейский”, крепчает.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.