Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганский губернатор создал антикризисную группу

[09:10 27 ноября 2008 года ]

Глава Луганской областной государственной администрации Александр Антипов подписал распоряжение о создании рабочей группы по разработке и внедрению антикризисных мероприятий в области, сообщила пресс-служба обладминистрации в среду.

Рабочая группа, представляющая собой координационно-совещательный орган, создана, в частности, с целью налаживания сотрудничества органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в сфере обеспечения условий устойчивого развития экономики области и разработки предложений относительно решения проблем, которые возникают в результате финансовых и экономических кризисных явлений.

Руководство рабочей группы осуществляет ее председатель, первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Арефьев.

В состав рабочей группы вошли заместитель председателя обладминистрации Владимир Кривуля, начальник Главного управления экономики облгосадминистрации Игорь Агибалов, а также представители профильных ведомств и управлений, руководители предприятий области.

Основными заданиями рабочей группы является анализ тенденций развития экономики области и ее отдельных отраслей, фактических и возможных последствий влияния кризисных явлений на развитие экономики и социальной сферы Луганской области.

Кроме этого, на рабочую группу возложена разработка антикризисных мероприятий для решения социально-экономических проблем и минимизации влияния финансового кризиса на экономику области.

В связи с этим рабочая группа имеет право получать от органов исполнительной власти и органов местного самоуправления предприятий, учреждений, организаций необходимую информацию, а также привлекать компетентных специалистов к решению проблемных вопросов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.