Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Московская милиция избила Анатолия Тимощука

[10:24 24 ноября 2008 года ]

В заключительном туре чемпионата России питерский “Зенит”, цвета которого защищает украинец Анатолий Тимощук, сумел в Москве обыграть принципиального соперника — со счетом 3:1 был повержен “Спартак”. Правда, бочка меда для “Зенита” не обошлась без ложки дегтя — виной всему досадный эпизод, который случился после завершения игры. В центре скандала оказался капитан “зенитчиков” — Анатолий Тимощук.

После окончания игры Тимощук хотел бросить свою футболку петербургским болельщикам и направился к их трибуне. Однако на пути встал омоновец и попытался скрутить Тимощука. Тот вырвался. К ним подбежали другие сотрудники ОМОНа, а также Павел Погребняк и Ивица Крижанац, чтобы защитить капитана “Зенита”.

Болельщики же, наблюдавшие эту сцену, спустились в нижнюю часть трибуны и стали швырять в милиционеров вырванные кресла.

Тимощуку все-таки удалось бросить футболку, и футболисты ушли в раздевалку.

Как сообщил представитель штаба ГУВД Москвы, по окончании матча “Спартак” — “Зенит” на стадионе Лужники болельщики “Зенита” ведут себя крайне агрессивно, милиция предпринимает все меры для недопущения столкновений фанатов. Зрители по очереди покинули стадион через “живые коридоры” из сотрудников милиции.

“Питерские болельщики ведут себя крайне агрессивно, они зажигают и бросают “фаеры”, многие из них находятся в состоянии алкогольного опьянения. Милиция предпринимает все возможные меры для недопущения столкновений фанатов”, — сказал собеседник агентства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.