Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина и Бельгия согласовали дорожную карту

[15:10 24 ноября 2008 года ]

Украина и Бельгия подписали Дорожную карту украинско-бельгийских отношений на 2009-2010 годы. Об этом сегодня на брифинге сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич.

По словам Кирилича, 19 ноября этого года в рамках рабочего визита Министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко в Брюссель состоялась церемония подписания Дорожной карты украинско-бельгийских отношений на 2009-2010 годы на уровне руководителей МИД двух стран. Кирилич подчеркнул, что впервые подписан такой документ, который предусматривает углубление двустороннего политического диалога, а также определяет направления сотрудничества между двумя странами в политической, экономической, культурной, гуманитарной сферах.

“Особое место отводится в документе дальнейшему развитию непосредственных связей между регионами и городами двух стран”, — отметил он и добавил, что Дорожная карта предусматривает, что на основании решений Бухарестского саммита НАТО, Бельгия в тесном сотрудничестве со странами-членами Альянса будет предоставлять поддержку Украине в ее интеграционных стремлениях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.