Rambler's Top100
НОВОСТЬ

16 апреля назначение министра энергетики снова не состоится

[17:20 15 апреля 2020 года ]

На внеочередном заседании Верховной Рады не будет рассматриваться вопрос назначения министра энергетики и защиты окружающей среды, отмечает заместитель главы фракции “Слуга народа” Евгения Кравчук.

“Действительно, уже заждалось министерство руководителя, но завтра никаких кадровых вопросов выноситься на заседание Верховной Рады не будет. И представления от правительства по этому министерству также нет”, — сказала она в эфире телеканала “Украина 24”.

Кравчук напомнила, что есть рабочий вариант, когда Кабинет министров может пока назначить исполняющего обязанности главы Минэнерго. “Это, возможно, будет кандидат потом на министра. Этот человек поработает, вникнет, предложит свою программу, ознакомит с ней фракцию “Слуга народа”, другие группы и фракции, и тогда мы уже проголосуем, чтобы это был полноценный министр”, — пояснила она.

По ее словам, все еще рассматривается кандидатура экс-главы директората энергетических рынков Министерства энергетики и угольной промышленности Ольги Буславец. “Также звучала фамилия Олега Семинского, коллеги по депутатскому корпусу (фракция “Слуга народа” — ИФ), он заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг”, — рассказала Кравчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.