Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Констар” запустил оборудование чешской Kovosvit

[15:10 12 декабря 2008 года ]

Криворожский турбинный завод “Констар” (Днепропетровская область) запустил три станка компании Kovosvit (Чехия) для моделирования и производства деталей. Об этом говорится в сообщении завода “Констар”.

Согласно сообщению, завод намерен максимально диверсифицировать направления своей деятельности и для этого развивает услуги по механической обработке сложнопрофильных деталей из различных сталей и сплавов, а также изготовление новых изделий любой формы на современных мультиобрабатывающих центрах.

Для этого “Констар” купил и запустил 3 обрабатывающих центра производства Kovosvit: вертикальный 5-координатный обрабатывающий центр МCV630V, многооперационный токарно-фрезерный обрабатывающий центр Мulticut 500S и вертикально-фрезерный обрабатывающий центр МCV750 SPRINT с поворотным столом (4-осевой).

Данные обрабатывающие центры позволяют моделировать и производить лопатки турбин, крыльчатки, моноколеса, детали газотурбинных, паровых двигателей, а также штамповую и литейную оснастку.

Благодаря внедрению этого оборудования сокращается время и снижаются затраты на производство изделий.

Как сообщалось, 2007 “Констар” закончил с чистой прибылью 3,169 млн. гривен, увеличив чистый доход на 37,898 млн. гривен или на 43,7% до 124,592 млн. гривен по сравнению с 2006.

“Констар” специализируется на производстве газотурбинного оборудования, магнитных сепараторов и запасных частей для технологического оборудования, нефтефонтанной и запорной арматуры.

24,9% акций предприятия принадлежит компании Morston Serviсes Ltd, 16,79% — Mooridge Holdings Limited (обе — Виргинские острова), 14,9% — Aldhelm Trade Limited, 13% — Millenium Trade Bank Limited (обе — Великобритания) и 10% — Farnes Holdings Limited (Белиз).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.