Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко попросит совета экономической элиты

[09:00 21 октября 2008 года ]

Сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена посоветоваться с экономической элитой Украины, как действовать в сложившейся в стране ситуации. Об этом она сообщила в понедельник, отвечая на вопросы журналистов.

“Я планирую завтра созвать всю экономическую элиту страны. Такое задание дано — пригласить всех и провести совместное глубокое совещание и сделать выводы, как лучше и как более эффективно в этой ситуации действовать”, — сказала Премьер-министр.

Напомним, в понедельник утром Тимошенко провела встречу с представителями миссии МВФ, которая в эти дни работает в Украине. “Переговоры с международными финансовыми организациями проходят успешно, и Украина может рассчитывать на их поддержку”, — заявила премьер-министр.

Напомним также, что сегодня Президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с главой миссии Международного валютного фонда (МВФ) Джейлой Пазарбазиоглу. В ходе встречи глава миссии МВФ подчеркнула, что со своей стороны фонд делает все, чтобы как можно скорее разработать собственные шаги по преодолению кризиса. “Мы уже сформулировали целый ряд предварительных мер”, — сказала она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.