Rambler's Top100
НОВОСТЬ

10 грузовых вагонов “Укрзализныци” сошли с рельсов во Львовской области

[11:05 10 апреля 2018 года ]

Львовская железная дорога в 09:00 вторника возобновила для движения пути по станции Задворье, движение грузовых и пассажирских поездов на участке Львов — Красное главного хода магистрали осуществляется в штатном режиме. Как сообщила пресс-служба “Укрзализныци”, комиссия продолжает устанавливать причины схода грузовых вагонов.

По данным пресс-службы, 9 апреля около 09:00 на станции Задворье Львовской дирекции железнодорожных перевозок произошел сход 10 порожних вагонов грузового поезда. В результате инцидента никто не пострадал, однако сход вагонов вызвал неудобства для пассажиров пассажирских и пригородных поездов. Поскольку на время аварийно-восстановительных работ на данном участке было приостановлено движение по парной колее, Львовская железная дорога организовала пропуск этих поездов по свободным путям, в том числе по нечетной колее Красное — Задворье — Борщовичи и по боковой пути станции “Задворье”.

“Между тем специализированные подразделения Львовской железной дороги оперативно прибыли на место происшествия для выполнения восстановительных работ. Около трех часов ночи восстановительные поезда станций “Львов” и “Здолбунов” подняли все вагоны, сошедшие с рельсов, путейщики, энергетики и связисты продолжили работы по восстановлению инфраструктуры”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.