Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Краснодонуголь” утвердил генерального директора

[15:42 13 января 2009 года ]

Акционеры ОАО “Краснодонуголь” (Луганская обл.) на внеочередном собрании 12 января 2009 года утвердили в должности генерального директора Александра Потапенко, сообщила пресс-служба угледобывающей компании во вторник.

Как сообщалось, в декабре 2007 года Потапенко был назначен исполняющим обязанности генерального директора “Краснодонуголь”, до этого он занимал должность первого заместителя гендиректора.

“Основным приоритетом “Краснодонугля” при добыче угля является постоянная работа по усилению промышленной безопасности, максимально возможному снижению аварийности и производственного травматизма, повышению трудовой дисциплины в угледобывающих подразделениях “Краснодонугля”. Для всей компании и для меня лично главным было и остается основное правило — уголь ценой человеческих жизней нам не нужен”, — приводятся в сообщении слова гендиректора.

“Краснодонуголь” — одна из крупнейших угольных компаний Украины по добыче и обогащению коксующегося угля марок “Ж” и “К”. Объединяет шесть шахт и шахтоуправлений, две обогатительные фабрики, а также сервисные подразделения. В 2008 году угледобывающая компания добыла 6,181 млн тонн угля.

“Краснодонуголь” входит в группу “Метинвест”, которая осуществляет стратегическое управление горно-металлургическим бизнесом группы СКМ (Донецк).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.