Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий: “Мэром я собираюсь быть вечно”

[15:30 27 ноября 2008 года ]

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий поздравил премьер-министра Украины Юлию Тимошенко с днем рождения букетом цветов. Об этом он сообщил сегодня в интервью журналистам в Киеве.

По словам Черновецкого, он считал обязательным для себя поздравить Тимошенко с днем рождения, поскольку это соответствует христианским канонам.

“Юлия Владимировна — красивая женщина, политик с большим будущим”, — подчеркнул Черновецкий. Он сказал, что “все ей прощает”, в том числе и 11 млрд. грн., которые, по словам мэра, были изъяты из киевского бюджета правительством — деньги, которые предназначались для социальных программ.

“Цветы самые красивые, какие только возможно красивой женщине, я подарил. Надеюсь, она покается, придет к Богу и полюбит киевского мэра. Тем более, что мэром я собираюсь быть вечно”, — сказал Черновецкий.

При этом он уточнил, что надеется, что Тимошенко его полюбит “в христианском плане”.

На вопрос журналистов, подарил ли он что-то еще вместе с цветами, мэр столицы ответил: “Нехорошо дарить что-либо, нецивилизованно, коррупционно. Ничего”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.