Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Рабинович жаждет гламурной крови

[16:00 09 декабря 2008 года ]

Украинский бизнесмен Вадим Рабинович сообщил о синергии медиаактивов холдинга Media International Group и журнала “Папарацци”, в результате чего в телеканал OTV вольется “новая гламурная кровь”, а еженедельник “Столичные новости” станет полноцветным.

Интервью с Рабиновичем размещено на сайте “Телекритика” во вторник.

“Я действительно веду переговоры с Арфушем (владельцем “Папарацци” Валидом Арфушем), чтобы они взяли в управление — совместно с нами — и обновили формат канала OTV, влили туда немножко гламурной крови. Заодно он интересуется, нельзя ли сочетать возможности их журнала и нашего телеканала, нашей газеты, на что мы смотрим положительно”, — заявил бизнесмен.

Рабинович отметил, что он действительно хочет переделать газету, “но все эти действия не связаны с продажей”. “Скорее наоборот — мы хотим перейти на полный цвет, но это — повторю — никак не связано с продажей, даже речи об этом никогда не велось”, — заявил он.

Отвечая на вопрос о продаже какой-либо части холдинга, Рабинович сказал: “Даже сотой части не продаю. Это мой медиахолдинг. Он не продается”.

Ранее ряд СМИ сообщили о продаже холдинга Media International Group (еженедельника “Столичные новости”, телеканала OTV, интернет-портала MIGnews.com.ua).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.