Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович просит российской поддержки

[17:10 20 ноября 2008 года ]

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что в условиях глобального экономического кризиса Украине может быть необходима помощь со стороны России. Такое мнение он высказал журналистам в перерыве X съезда партии “Единая Россия”, который проходит в четверг в Москве.

“Учитывая, что Россия все-таки более оказалась более подготовленной к этому глобальному экономическому кризису, думаю, что здесь нужна не только координация наших действий, но и возможная помощь со стороны России — она необходима Украине”, — сказал он.

При этом Янукович подчеркнул, что вопрос оказания помощи Украине со стороны России является очень актуальным.

В то же время он отметил, что в условиях “достаточно испорченных отношений” между Украиной и Россией этот вопрос украинской властью даже не обсуждается.

“Но кризис только начался, и он еще будет продолжаться. Я думаю, что поднять этот вопрос [о предоставлении Украине помощи со стороны России] Украине перед Россией, и отработать возможные варианты совместного преодоления экономического кризиса, в обязательном порядке нужно ставить, потому что у нас очень сильно связаны экономики наших стран”, — добавил лидер Партии регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.