ДАЙДЖЕСТ

“Шахтер” нокаутировал лондонский “Арсенал”

[07:28 04 ноября 2010 года ] [ Сегодня, 4 ноября 2010 ]

Янукович праздновал победу любимой команды стоя и аплодируя.

Донецкий “Шахтер” со счетом 2:1 обыграл лондонский “Арсенал” в матче четвертого тура группового раунда ЛЧ. Таким образом, обе команды набрали по девять очков в группе Н, но англичане лидируют благодаря разнице забитых и пропущенных.

На десятой минуте матча англичане вырвались вперед благодаря голу Уолкотта.

Отыгрались дончане на 28-й минуте. Жадсон навесил в штрафную с левого фланга и Дмитрий Чигринский рикошетом от Истмонда отправил мяч в ворота. Под занавес первого тайма Эдуардо вывел “Шахтер” вперед .

На матче присутствовал Виктор Янукович. За несколько минут до начала поединка диктор по стадиону объявила, что на “Арену” приехал глава государства. Янукович поприветствовал фанатов. Оба гола в ворота “Арсенала” президент праздновал стоя и аплодируя.

Катерина ТЕРЕХОВА

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-04 08:34:23] [ Аноним с адреса 95.132.178.* ]

то же мне..нокаутировали с минимальным счетом.....в принципе по итогам двух игр проиграли ведь...