Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Журналисты предлагают назначить главой Минэнерго бывшего топ-менеджера Вадима Новинского

[16:00 25 февраля 2014 года ]

В связи с тем, что Верховная Рада сейчас проводит кадровые изменения в Кабинете Министров, журналисты, освещающие топливно-энергетический комплекс в украинских изданиях, выступают с инициативой избрания на должность Министра энергетики и угольной промышленности компетентных менеджеров, не связанных в данное время с той или иной политической силой, пишет Дело.

В этом качестве работники СМИ предлагают кандидатуру Алексея Тимофеева, экс-руководителя Smart Energy, входящего в состав “Смарт-Холдинга” бизнесмена Вадима Новинского.

“По нашему мнению, Алексей Олегович обладает достаточной компетенцией для данной должности, а также имеет опыт работы в НАК “Нафтогаз Украины” и в других компаниях, которые занимаются добычей углеводородов в Украине.

Также просим народных депутатов избежать политизации назначений новых руководителей в министерство и проконтролировать избрание руководства Минэнергоуглепрома и связанных государственных энергокомпаний, в том числе и НАК “Нафтогаз Украины”, — отметили журналисты в сообщении сети Facebook.

С июля 2011 года и до конца декабря 2013-го Алексей Тимофеев занимал должность Генерального директора компании Smart Energy, а также представлял интересы “Смарт-Холдинга” в совете директоров Regal Petroleum.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-02-25 18:26:49] [ Аноним с адреса 78.111.186.* ]

Запустите козла в капусту.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.