Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/gvfjgjjg040906.html?print

Юрий Ехануров и Роман Бессмертный будут работать у Президента?

09:27 04 сентября 2006 года

Пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко сообщила, что Президент Украины Виктор Ющенко в ближайшее время должен осуществить ряд кадровых назначений в Секретариате Президента и СНБОУ. Об этом Геращенко сказала на брифинге в Секретариате Президента.

По словам Геращенко, и в Секретариате Президента, и в Совете национальной безопасности и обороны Украины сегодня есть вакансии.

“У Президента есть выбор. Сегодня у Президента есть действительно скамья запасных”, — сказала Геращенко, подчеркнув, что глава государства считает необходимым усилить работу Секретариата и СНБОУ как качественно, так профессионально.

Конкретные фамилии людей пресс-секретарь не назвала, потому что объявлять такие сведения можно только после подписания соответствующих указов Президента.

“Президент Украины в настоящий момент принимает решение, какие именно назначения он будет делать”, — сказала она, отметив, что кандидатуры экс-премьер министра Юрия Еханурова и председателя политсовета “Нашей Украины” Романа Бессмертного тоже обсуждаются.