Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Vladimir_Ribak_perestalsya_voshvalyaya_programmu_Prezidenta.html?print

Владимир Рыбак: страна на подъеме и не заметить это может только слепой

11:20 22 июля 2013 года

Спикер парламента Владимир Рыбак считает, что тотальная коррупция и социальная незащищенность людей в Украине — это мифы и слухи. Об этом он написал в своей статье, опубликованной  “Голосом Украины” 19 июля 2013 года, передаёт интернет-издание “Остров”. 

“У общества есть серьезная почва для оптимистического взгляда в будущее, страна на подъеме, программа Президента Украины не просто выполняется, а начинает позитивно отражаться на повседневной жизни общества и его граждан. Это не может не заметить только слепой…”, — написал В. Рыбак. 

Кроме журналистов, он обвинил в пессимистическом представлении реальности оппозиционных политиков. “Они продолжают жить мифами недавнего прошлого, которое идеализируют вместе со своей ролью в нем. Именно из уст этих политиков чаще всего звучат слухи о приближении социально-экономического краха Украины, тотальной коррупции, антинародной власти, о недееспособной Верховной Раде, несправедливой пенсионной реформе, социальной незащищенности граждан и тому подобное”, — написал спикер.