Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Ublyudki_oblili_vodoy_Innu_Bogoslovskuyu.html?print

“Ублюдки” облили водой Инну Богословскую

13:22 24 июня 2011 года

Народного депутата от Партии регионов Инну Богословскую в перерыве заседания суда облили водой, после чего она на несколько минут сцепилась с одной из сторонниц Юлии Тимошенко, передает ЛИГА.

Учитывая большое количество людей в судебном зале, охрана расчищала путь перед Тимошенко, чтобы она смогла пройти на свое место после перерыва. Из-за этого один из сторонников Тимошенко потерял равновесие и нечаянно облил сидящую рядом Богословскую водой из открытой бутылки, которую держал в руках.

Сначала Богословская никак на это не отреагировала, но через пару минут ситуация вновь чуть не повторилась, поскольку люди пытаются занять свои места в зале и вынуждены толкаться, Богословская вскочила с места и крикнула: “Посмотрите, что они со мной сделали, эти ублюдки! Это специально делается, а не случайно, как они хотят показать”.

После этого одна из сторонниц Тимошенко, стоящая рядом, протянула руку к Богословской, как бы сделав попытку провести ее из зала, женщины несколько секунд потолкались, после чего уселись рядом на одну скамейку.

Присутствующие в зале сторонники Тимошенко довольно-таки грубо отреагировали на этот конфликт, как и до этого в ходе заседания, встречая каждую реплику Богословской или ее комментарий на слова выступающей Тимошенко недовольными возгласами и криками “Заткнись”.

В зале суда Богословская присутствует как глава временной следственной комиссии Верховной Рады. По ее словам, она вынуждена здесь присутствовать, поскольку это ее работа.