Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Sergey_Levochkin_schitaet_atakoy_zayavlenie_o_zloupotrebleniyah_.html?print

Сергей Левочкин считает “атакой” заявление о злоупотреблениях Юрия Бойко

09:00 13 ноября 2015 года

Депутат “Оппозиционного блока” Сергей Левочкин опровергает обвинения депутата “БПП” Сергея Лещенко относительно злоупотреблений Юрия Бойко во времена его работы в правительстве Николая Азарова. Об этом он заявил журналистам в Верховной Раде в четверг, пишет Интерфакс-Украина.

“Оппозиционный блок” сейчас — вторая по рейтингам политическая сила в стране. У лидера “Оппозиционного блока” Юрия Бойко второй рейтинг в стране. И то, что сегодня происходит атака на Бойко и на “Оппозиционный блок”, на наших представителей в регионах, свидетельствует только об одном, что “Оппозиционный блок” — это единственная политическая сила, и что власть боится “Оппозиционного блока”, — сказал Левочкин.

“Я расцениваю все нападки, которые произошли сегодня, и происходили раньше, исключительно под этим углом — это атака на реальную оппозиционную силу”, — добавил он.

Ранее в четверг народный депутат от фракции “Блок Петра Порошенко” Сергей Лещенко обвинил генпрокурора Виктора Шокина в том, что последний заблокировал направление в парламент представления о привлечении к уголовной ответственности народного депутата, лидера фракции “Оппозиционный блок” Юрия Бойко за махинации со сжиженным газом.