Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Natalya_Izosimova_uhodit_iz_kompanii_Rinata.html?print

Ринат выдавил из себя Наталью Изосимову

11:19 25 декабря 2013 года

Директор фонда “Эффективное управление” Наталья Изосимова вышла из состава наблюдательных советов подконтрольных СКМ горно-металлургического холдинга “Метинвест” и энергохолдинга ДТЭК, пишет Интерфакс-Украина.

“Да, действительно, Н.Изосимова приняла решение выйти из НС ДТЭК и “Метинвеста”. Причины принятия такого решения будет более корректно уточнить у госпожи Изосимовой”, — подтвердили эту информацию в пресс-службе СКМ.

Сама Наталья Изосимова пояснила произошедшие изменения решением заняться собственным бизнесом. “Я решила заняться собственным бизнесом в сфере консалтинга. В ближайшее время основным географическим фокусом для меня будут Россия и Европа”, — сказала она.

Наталья Изосимова возглавляет фонд “Эффективное управление” с июля 2007 года. До этого времени занимала должность директора по корпоративным преобразованиям СКМ, в 2005 году была директором по персоналу в СКМ, а в 1994-2004 годах работала в McKinsey & Company в московском офисе на должности директора по профессиональному развитию в Восточной Европе.

Отметим, что в начале декабря в СМИ появилась информация, что Ринат Ахметов остановил финансирование фонда “Эффективное управление”, который разрабатывал концепции и стратегии экономического развития Украины, помогая центральным и местным органам власти.