Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Na_Ukrainskom_lanche_v_Davose_kormili_golubtsami_na_kostochke.html?print

На Украинском ланче в Давосе кормили голубцами на косточке

11:37 26 января 2013 года

В Давосе на Украинском ланче, который проводит Фонд Виктора Пинчука, в меню блюд представлены голубцы на косточке и крем-суп под названием Борщ, сообщает “Корреспондент”.

Кроме того, среди других блюд есть домашняя колбаска, вареники с вишней и деруны со сметаной. Из напитков гости смогут выбрать украинскую водку, узвар или простую воду.

Напомним, сегодня, 25 января, в 13:30 по Киеву в Давосе Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проведут 9-ю Украинскую ланч-конференцию по случаю Ежегодной встречи Всемирного экономического форума.

6-ой Круглый стол по вопросам благотворительности RevolutiOnline.edu — онлайн-образование изменяет мир. Видеозапись

Как сообщалось, 24 января, в Давосе в отеле Morosani Schweizerhof по случаю Ежегодной встречи Всемирного экономического форума состоялся 6-й Круглый стол по вопросам благотворительности под названием “RevolutiOnline.edu — онлайн-образование изменяет мир”.

Украинская ланч-конференция (Davos Ukrainian Lunch) — крупнейшее мероприятие, посвященное Украине, которое ежегодно проходит в Давосе во время Всемирного экономического форума. Дискуссии Украинского ланча призваны сформировать мнение деловых и политических кругов мира о ключевых тенденциях в развитии современной Украины. Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проводят Украинскую ланч-конференцию в Давосе с 2005 года.