Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Kompanii_massovo_vozvrashchayutsya_k_novogodnim_korporativam.html?print

Компании массово возвращаются к новогодним корпоративам

16:12 24 декабря 2010 года

Пережившие кризис компании массово возвращаются к практике новогодних корпоративов, пишет “Корреспондент”.

Издание пишет, что для сотрудников табачной компании JTI Украина будущий год Кролика будет невероятно успешным. Согласно формату их новогоднего корпоратива под названием Paparazzi Party в 2011-й они войдут как кинозвезды — по красной дорожке и под вспышки фотокамер.

Новогодний сабантуй с выходом в ресторан, но без излишеств впервые после кризиса вновь могут позволить себе большинство столичных компаний, сотрудники которых до сих пор ограничивались праздничными посиделками вскладчину в офисах.

По словам менеджера ивент-агентства Aqua Btl Евгении Карунской, если в 2008 году в декабре было три, в 2009-м — четыре корпоратива, то сейчас восемь. “Рынок практически ожил”, сказала она, и отметила, что количество клиентов компании почти достигло уровня докризисного 2007 года, когда им заказали десять новогодних вечеринок.

По словам Марии Брусовой, ивент-организатора агентства Events2remember, даже те компании, которые еще не вернулись к докризисным заработкам, стараются провести новогодние вечеринки для сотрудников, “потому что это хороший тон, правильная корпоративная политика, статус компании”.