Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Great_Wall_smenila_distribyutora_v_Ukraine.html?print

Great Wall сменила дистрибьютора в Украине

08:36 09 сентября 2011 года

ООО “Богдан Индустрия” (Киев) стала новым официальным дистрибьютором китайского автомобильного производителя Great Wall Motor Company Limited, официальный договор стороны подписали 8 сентября. Об этом сообщили в компании, передает “Интерфакс-Украина”.

“Сегодняшнее событие является крайне важным для нашей компании, учитывая стратегические цели по завоеванию европейских рынков. Украинский рынок является ключевым звеном на этом пути и уже более года мы пристально изучали сложившуюся конъюнктуру и оценивали тенденции развития автомобильного рынка Украины”, — процитировали агентству “Интерфакс-Украина” слова вице-президента Great Wall Motor Company Син Вэньлиня в компании-дистрибуторе.

По его словам, рост украинского авторынка в последнее время позволяет с уверенностью полагать, что существует возможность реализовать амбициозные планы по наращиванию присутствия бренда в регионе уже в ближайшие полгода.

“Мы подошли к выбору нашего партнера в Украине очень серьезно, уделяя наибольшее внимание таким критериям как опыт компании в реализации автомобилей на национальном рынке, деловая репутация, соответствие всем критериям, выдвигаемым к дистрибьютору Great Wall Motor”, — отметил Вэнлинь.

Он сообщил, что в ближайшее время планируется начать продажи модельной линейки Great Wall в Украине, представленной в трех сегментах: внедорожники HAVAL, пикапы WINGLE, легковые Voleex.

ООО “Богдан-Индустрия”, в свою очередь, в настоящее время активно расширяет дилерскую сеть Great Wall, которая до конца сентября будет насчитывать не менее 10 торгово-сервисных центров во всех регионах Украины.

“Мы рассчитываем до конца сентября 2011 года поставить автомобили во все дилерские центры и уже в октябре начать продажи модельного ряда Great Wall — сегмента SUV (рамные внедорожники HAVAL H3 и H5), Pick-Up (Wingle 5) и легкового (хэтчбек Voleex C10 и седан C-класса Voleex C30)”, — приводят в компании слова директора ООО “Богдан-Индустрия” Бориса Ткаленко.

Он добавил, что компания намерена предлагать выгодные кредитные программы, программу поддержи Bogdan Assistance, которая будет запущена к началу официальных продаж, программу лояльности.

При этом Ткаленко отметил, что цены, которые будут объявле