Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Borisu_Kolesnikovu_stroyat_lichniy_tualet.html?print

Борису Колесникову строят личный туалет

16:56 05 февраля 2013 года

Во время каникул Верховной Рады в служебном кабинете народного депутата от Партии регионов Бориса Колесникова было осуществлено срочное сооружение индивидуального санузла. Об этих сообщает “Украинская правда” со ссылкой на депутатов, работающих в здании парламентских комитетов по улице Садовой, 3-а.

Кабинет Колесникова находится на девятом этаже. “В коридор выставлена мебель, вдоль которой лежит сорванное с пола ковровое покрытие. Прямо на выходе из лифта — строительные материалы. Дальше — дверь служебных апартаментов Колесникова. Официально Колесникову выделены кабинеты 927, 928 и 929, где должен разместиться депутат, приемная и помощник. Но реально — в дополнение к этим трем Колесников распоряжается еще кабинетами 930 и 931”, — пишет издание.

Сам Колесников заявил, что делает ремонт за свой счет. На вопрос, зачем ему индивидуальный санузел, он сказал: “Я себе никаких дополнительных опций не заказывал”.

Как сообщалось, первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов получил кабинет из пяти помещений в доме правительства на улице Грушевского,12/2.