Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/54124578788787.html?print

Александру Кужель выгонят из Партии регионов

16:17 29 января 2009 года

Политсовет Партии регионов на ближайшем заседании рассмотрит вопрос дальнейшего членства в партии главы Госкомитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александры Кужель, сообщает в четверг пресс-служба партии.

“В то время когда нынешнее правительство уничтожает предпринимательство, делает невозможными условия для существования малого и среднего бизнеса, позиция члена Партии регионов Александры Кужель, которая вместо того, чтобы выступать против такой политики и защищать малый и средний бизнес от авантюрных действий нынешнего премьер-министра, публично выступила в защиту Юлии Тимошенко, вызвала глубокое возмущение у наших однопартийцев и у сторонников нашей партии”, — говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что в партии звучат требования дать жесткую оценку действиям А.Кужель, поставив вопрос о ее исключении из рядов этой политической силы.

Кабинет министров своим распоряжением от 21 января назначил Александру Кужель главой Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, уволив с этой должности Константина Ващенко.