Эффектное возвращение Селезнева

Комсомольская правда в Украине, 17 сентября 2012. Опубликовано 08:51 17 сентября 2012 года
Человек-гол приносит победу в первой же своей полной игре после возвращения в “Днепр”.

“Смотрины” Селезнева в “Днепре” состоялись еще в прошлом матче в Полтаве. Тогда Хуанде Рамос выпустил Евгения на замену во втором тайме при счете 2:0 в пользу днепрян. Это не принесло вистов ни команде, ни игроку: нападающий отличиться не успел, а игра у “Днепра” развалилась, и “Ворскла” добилась ничьей.

Но в первом же матче, где бомбардир оказался на поле с первых минут, Селезнев начал доказывать, что “Днепр” не ошибся, вернув его из “Шахтера”. Евгений стал козырем хозяев в этой игре, забив единственный и победный мяч. Притом до пятнадцатой минуты, когда нападающему удалось отличиться, Селезнев уже имел пару убойных моментов, но “Черноморцу” подфартило.