Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Злоумышленник распилил банкомат Приватбанка

[10:26 24 марта 2010 года ]

В Днепропетровске ограбили банкомат, причем такого дерзкого преступления не помнят даже старожилы пострадавшего банка, сообщает “Сегодня”.

Денежный автомат стоял в помещении, где начали проводить ремонт, и злоумышленник свободно вошел в него под видом строителя.

Мужчина оделся в робу и захватил с собой сумку с инструментами, не вызвав таким образом никаких подозрений у охранника. Как только за ним была закрыта дверь, он достал обрез охотничьего ружья и, угрожая им, связал охранника.

После чего спокойно достал из сумки болгарку и разрезал банкомат, забрал из него кассеты с наличными и удалился. “На охранника было направлено огнестрельное оружие, поэтому ему ничего не оставалось делать, как позволить себя связать.

Были попытки взлома банкоматов и ранее, но таким образом, чтобы в банкомат проникли, преступлений не было”, — рассказал замруководителя службы безопасности Приватбанка Михаил Фролов.

Грабитель унес с собой порядка 140 тыс. гривен. Милиция возбудила уголовное дело по статье “Разбой”, а банк обещает вознаграждение в 20 тыс. гривен тому, кто поможет задержать преступника.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-25 20:00:02] [ Аноним с адреса 91.204.196.* ]

Респект и уважуха!

[2010-03-24 18:04:46] [ Аноним с адреса 109.162.79.* ]

И какой же это злоумышленник? Это обычный кредитор. Просто он заключил с приватбанком кредитный договор в одностороннем порядке.

[2010-03-24 11:05:08] [ Аноним с адреса 195.58.231.* ]

Представляю себе эту картину. Странно, но мне симпатичен этот грабитель. А что касается "абрамбанка" такк он не обеднеет.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.