Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Самый известный рейдер Украины объяснил своим клиентам, что наступил “страховой случай”

[20:10 19 февраля 2014 года ]

Известный украинский рейдер Геннадий Корбан выступил с обращением к руководителям всех крупнейших финансово-промышленных групп Украины. Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

“События в Украине, и фактическое начало боевых действия между силовиками и народом, являются шоком и потрясением для каждого здравомыслящего человека. Началась война, и ее последствия будут губительны для Украины. Это значит, что будут новые человеческие жертвы, что никаких переговоров и мирного урегулирования никто проводить не будет.

У каждого свое отношение к человеческой трагедии и гуманитарной катастрофе, которая уже происходит в Украине. Но я хочу лично обратиться к большому бизнесу, который интегрирован во власть, который прямо влияет на власть.

Хочу обратиться к тем, кого я хорошо знаю и глубоко уважаю. К Р.Ахметову, В.Новинскому, И.Коломойскому, Д.Фирташу, Б.Колесникову, В.Пинчуку, Е.Звягильскому.

Война началась. И если ее не остановить, то кто бы ни победил, бизнес в Украине на время войны остановится, и возможно все, что вы строили, погибнет в беспощадной борьбе тех, кому нечего терять с теми, кому некуда отступать. Я понимаю ваши обязательства перед действующей властью. Но сегодня наступил “страховой случай”, когда эти обязательства обесценились. Потому что в Украине 18 февраля обесценилась человеческая жизнь, а стало быть и власть и закон. Большой бизнес обязан взять в свои руки организацию мирных переговоров. Предлагаю руководителям крупнейших финансово-промышленных групп немедленно, сегодня, приступить к организации мирных переговоров между властью и оппозицией. Завтра может быть поздно — потому что полевых командиров вы уже за стол переговоров не посадите. Экономика Украины за шаг от коллапса. Большой бизнес обязан взять на себя ответственность за спасение Украины, за спасение жизней, за спасение экономики, за спасение будущего”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-02-20 01:12:56] [ Аноним с адреса 96.44.189.* ]

Такое обращение будет действенно, если наш сегодняшний "большой бизнес" перерос и выжил из себя наперсточников и отмороженных бандитов, которыми они были еще совсем не давно и воспитал в себе бизнесменов...хотя судя по их окружению, это все таже шантрапа...только в очень дорогих часах костюмах и с миллиардными состояниями!!!http://blog.i.ua/user/6346329/1357999/

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.