Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент завода Вадима Новинского насмерть сбил велосипедиста

[19:45 07 октября 2013 года ]

Президент Николаевского судостроительного завода “Океан”, экс-гендиректор ОАО “Херсонский судостроительный завод” (2005-2013), депутат Херсонского городского совета (Партия регионов), руководитель всего судостроительного подразделения “Смарт Холдинга” — “Смарт Маритим” Василий Федин сбил насмерть велосипедиста в Херсоне, пишет Обком.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Херсонской области, ДТП произошло 6 октября, ориентировочно, в 18:55.

Федин за рулем служебной Toyota Camry (регистрационный номер ВТ0654ВА), двигаясь по Бериславскому шоссе, в районе перекрестка с ул. Урожайной, совершил наезд на неустановленного мужчину, который двигался на велосипеде в попутном направлении и начал пересекать проезжую часть Бериславского шоссе.

В результате ДТП неустановленный велосипедист от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Автомобиль Toyota Camry и велосипед погибшего доставлены на площадку временно задержанного транспорта Управления МВД Украины в Херсонской области.

Тело велосипедиста направлено в Херсонское областное бюро СМЭ для проведения судебно-медицинского исследования с целью установления причины смерти.

По данному факту 6 октября 2013 гола внесены данные в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время в указанном уголовном производстве выполняются первоочередные следственные действия и принимаются меры к установлению личности погибшего гражданина.

Где сейчас находится Федин — неизвестно.

Напомним, что Наблюдательный совет ПАО “Херсонский судостроительный завод” (ХСЗ) своим решением освободил Федина от должности генерального директора ХСЗ по собственному желанию и с 18 апреля 2013 года назначил на эту должность Олега Федака, ранее занимавшего должность первого заместителя генерального директора.

Также отметим, что 3 февраля Федин был назначен президентом “Николаевский судостроительный завод “Океан”.

Федин, возглавлявший ХСЗ с 2005 по 2013 годы, был назначен исполнительным директором Smart Maritime Group (всего судостроительного направления “Смарт-холдинга”). Штаб-квартира Smart Maritime Group находится в Николаеве.

Федин остается депутатом Херсонского горсовета (ПР).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.