Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Роман Абрамович поменяет руководство украинских активов

[08:35 25 октября 2013 года ]

Группа Evraz проведет внеочередные собрания акционеров, на которых будут рассмотрены кадровые вопросы на ПАО “Евраз-Днепропетровский металлургический завод им.Петровского”, горно-обогатительном комбинате ПАО “Евраз-Сухая Балка”, ПАО “Евраз Баглийкокс”, пишет Капитал.

Как сообщается в повестках дня, соответствующие наблюдательные советы компаний назначили внеочередные собрания на ПАО “Евраз-ДМЗ им.Петровского” и ПАО “Евраз Баглийкокс” — на 25 ноября, ПАО “Евраз-Сухая Балка” — на 26 ноября 2013 г.

В повестках дня значатся вопросы кадровых изменений НС и избрания новых, утверждения изменений в уставы компаний и положений об информационной политике.

Также предлагается утвердить условия гражданско-правовых договоров, которые будут заключаться с членами НС, утвердить изменения к положениям о НС.

В пресс-службе украинских предприятий Евраза не прокомментировали причин проведения внеочередных собраний с такой повесткой дня.

Как сообщил источник, ужесточение условий деятельности должностных лиц связано, с одной стороны, продолжением унификации подходов на предприятиях группы, с другой — ухудшением финансово-экономической ситуации, как на отдельных предприятиях, так и в холдинге в целом.

Отметим, Evraz plc — крупная вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания, включает предприятия в России, США, Италии, Чехии, ЮАР и Украине. Принадлежит группе акционеров во главе с Романом Абрамовичем.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.