Rambler's Top100
ДАЙДЖЕСТ

Чермет Бразилии ищет способ удержать падающие стальные цены

[12:30 01 ноября 2017 года ] [ ]

Стальные компании Бразилии попытались добиться повышения цен на октябрьскую производственную кампанию.

      Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на британское аналитическое агентство MEPS International Ltd, стальные компании Бразилии попытались добиться повышения цен на октябрьскую производственную кампанию. Дистрибьюторы и конечные пользователи оценили эту инициативу как “необоснованную”, учитывая относительно спокойные условия ведения бизнеса и мягкие экономические основы. Покупатели все больше заинтересованы в приобретении материалов из третьих стран. Поставщики плоского проката концентрируются на зарубежных продажах.
      В России торговцы считают, что снижение цен будет, скорее всего, в краткосрочной перспективе, сославшись на тесную близость к концу строительного сезона в стране. Конечные пользователи сохраняют уровень запасов очень низким и покупают только то, что абсолютно необходимо, в результате. Экспортный бизнес по-прежнему слабеет, заставляя производителей снизить свои котировки на экспортные цены.
      На индийском рынке стали объемы и показатели продаж остаются подавленными. Ожидается, что в следующем месяце местные торговые дома будут сконцентрированы на осторожных стратегиях закупок, ожидая слабые поставки в строительный сектор и другие перерабатывающие отрасли. Предложения по импорту из третьих стран доступны, но покупатели не проявляют большого интереса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

ДАЙДЖЕСТ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.