Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/njhbbggf230606.html?print

Алексей Мордашов сделает “Днепрометиз” лидером европейского рынка

10:47 23 июня 2006 года

19-20 июня в Днепропетровске на базе предприятия “Днепрометиз”, входящего в состав компании “Северсталь-метиз”, прошло расширенное правление компании с участием всех ее топ-менеджеров. Наряду с украинскими коллегами, впервые в совещании приняли участие представители Carrington Wire, британской метизной компании, вошедшей в структуру “Северсталь-метиза” в апреле текущего года.

В соответствии с программой правления первый день был посвящен рассмотрению стратегических вопросов дальнейшего развития компании. Одно из центральных совещаний — обсуждение экспортной стратегии, реализация которой должна привести к осуществлению намеченной цели — стать европейским лидером по производству и продаже метизов. Среди других вопросов первого дня — производственные (развитие сталепроволочно-канатного и калибровочного производств) и продуктовые стратегии (сварочные материалы и низкоуглеродистые продукты).

Во второй день правления внимание было уделено ключевым проектам компании “Северсталь-метиз”, планам развития новых активов компании — “Днемпрометиза” и Carrington, а также дискуссии по теме “Бережливое производство”.