Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/ncvfgdt060106.html?print

Партия регионов наконец-то сообразила, как “пиариться” на аварии в Алчевске

15:42 06 февраля 2006 года

Политисполком Партии регионов распространил обращение, в котором призвал помочь в Алчевске пожилым людям, ветеранам войны и труда. Партия регионов намерена сплотить людей доброй воли и всех кто желает присоединиться к акции “Помоги ветерану в Алчевске”. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Партии регионов.

“Трудная ситуация в Алчевске, беда, в которую попали тысячи людей в этом городе, заставляет нас отложить другие дела и все силы направить на помощь нашим землякам, нашим согражданам. В особой заботе нуждаются пожилые люди, ветераны войны и труда”, — сказано в обращении ПР.

Партия регионов подчеркивает, что сегодня эти люди “оказались один на один с огромными трудностями и проблемами”.

“В буквальном смысле слова им угрожает смерть от холода. Как это не страшно звучит в двадцать первом столетии, но, к сожалению, это — горькая правда”, — отмечается в обращении.

В частности, Партия регионов выступает за то, чтобы перед новой волной морозов “вывезти и Алчевска на оздоровление в комфортабельные санатории и дома отдыха всех ветеранов войны и труда, которым больше всего нужна такая помощь”.

“Тем же ветеранам, которые не желают или не могут по каким-то причинам выехать на оздоровление, мы должны предоставить другую необходимую им помощь. И для этого мы должны сплотить вокруг Партии регионов большое число людей доброй воли, которые помогут реализовать эту задачу”, — сказано в обращении.

Кроме того, пресс-служба ПР отмечает, что на призыв лидера партии Виктора Януковича уже откликнулось немало граждан и организаций.

Все желающие присоединиться к акции “Помоги ветерану в Алчевске” могут обращаться во все районные, городские, областные организации Партии регионов.