Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/hghgghtygtfr4521547.html?print

Минпромполитики выдало три лицензии на автопроизводство

15:10 22 августа 2008 года

Министерство промышленной политики начало выдачу лицензий на осуществление хозяйственной деятельности, связанной с производством автомобилей и автобусов. В частности, принято решение о выдаче лицензий трем предприятиям.

Как сообщили в пресс-службе Минпромполитики, в частности, Бориспольскому автозаводу выдана лицензия на осуществление хозяйственной деятельности, связанной с производством автобусов, ЗАО “Еврокар” — на осуществление хозяйственной деятельности, связанной с производством автомобилей, Запорожскому автозаводу — на осуществление хозяйственной деятельности, связанной с производством автомобилей и автобусов. Ильичевскому заводу автомобильных агрегатов (принадлежит ЗАО “ЗАЗ”) выданы копии лицензии на производство автобусов.

Напомним, выдача лицензий проводится в соответствии с постановлением Кабинета министров №596 “Об утверждении Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности, связанной с производством автомобилей и автобусов и порядка осуществления контроля за их соблюдением”.