Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запасы марганцевой руды в портах Китая сохраняются на высоком уровне из-за вялого спроса

[15:15 04 ноября 2022 года ]

Как передаёт портал Metaltorg.ru со ссылкой на шанхайский информационный источник SMM, по состоянию на 2 ноября стоимость марганцевой руды в китайских портах составила: австралийской — 45,5-46 юаней за единицу метрической тонны, южноафриканской полукарбонатной марганцевой руды — 35-35,5 юаней за единицу метрической тонны, габонской руды — 40-41 юаней за единицу метрической тонны, бразильской руды — 40-40,5 юаней за единицу метрической тонны, южноафриканской руды с высоким содержанием железа — 31-31,5 юаней за единицу метрической тонны. В портах южного Китая стоимость руды составила: австралийской — 45,5-46 юаней за единицу метрической тонны, южноафриканской полукарбонатной марганцевой руды — 35-36 юаней за единицу метрической тонны, габонской руды — 42-43 юаней за единицу метрической тонны, бразильской — 41-42 юаней за единицу метрической тонны, южноафриканской руды с высоким содержанием железа — 31-31,5 юаней за единицу метрической тонны.

На данный момент количество сделок по продаже марганцевой руды относительно невелико, спрос на марганцевую руду вял, а заводы, выпускающие сплавы, покупают марганец по мере необходимости. Портовые запасы марганцевой руды относительно высокие. По прогнозу экспертов, цены на марганцевую руду могут еще снизиться.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.