Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владислав Криклий снова решил порассуждать о сроках запуска общественного транспорта в Украине

[13:30 07 мая 2020 года ]

До 22 мая существенных изменений относительно работы общественного транспорта не будет, большее количество людей сможет пользоваться им уже после этой даты.

Об этом в эфире одного из телеканалов заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий, передает БизнесЦензор со ссылкой на УНИАН.

“Если мы говорим о более широком круге, который сможет использовать общественный транспорт, то это уже после 22 мая. Однако можно отметить, что будет функционировать весь транспорт как в Украине, так и не в Украине в рамках новой реальности. То есть тотальный масочный режим, обязательные температурные проверки в местах большого скопления, постоянная дезинфекция”, — сказал министр.

В то же время Криклий не смог назвать ориентировочную дату, когда возобновит работу метро.

“Довольно трудно будет в метро на уровне вагонов контролировать, сколько людей зашло. Чтобы организовать этот процесс проверки и такого важного необходимого контроля, то это требует определенного времени и организации. Поэтому тоже на 22 (мая, — ред.) еще точно никто не готов”, — сказал министр.

Как сообщалось, Кабинет министров решил продлить большинство карантинных ограничений до 22 мая. В то же время с 11 мая планируется открыть для посещения парки, скверы, зоны отдыха, разрешить работу парикмахерских и салонов красоты при условии соблюдения рекомендаций Минздрава.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.