Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко призвал сделать запасы на случай полного блэкаута и быть готовыми выехать за пределы Киева

[10:20 02 декабря 2022 года ]

Мэр Киева Виталий Кличко призвал киевлян иметь запас технической и питьевой воды, запас продуктов длительного хранения, теплые вещи на случай полного блэкаута, а также рассмотреть возможность временного выезда за пределы Киева. Об этом Кличко сообщил на Киевском форуме по безопасности организованном Фондом Арсения Яценюка “Открой Украину” в Киеве.

“В случае блэкаута и разрушения инфраструктуры, полного отсутствия электроснабжения, водоснабжения, водоотвода, теплоснабжения, в очень короткий промежуток времени температура в квартирах может не сильно отличаться от внешней температуры”, — заявил Кличко.

По его словам, впереди — “три самых тяжелых месяца”. “И я обращаюсь к киевлянам иметь обязательно запас технической воды, питьевой воды, запас продуктов долгого хранения, теплые вещи. Если есть возможность — в пригороде Киева, у знакомых, у кого-то есть свои дома, знакомые, друзья, проговорите, пожалуйста, возможность временного пребывания у ваших друзей. Элементарные вещи должны быть: тепло, печь, вода”, — сказал Кличко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.