Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктория Тигипко занялась доставкой органических продуктов

[16:20 21 марта 2012 года ]

Венчурный фонд Виктории Тигипко TA Venture совместно с группой международных инвесторов вложил средства в Mile High Organics — американскую e-commerce компанию по доставке органических продуктов без ГМО в офисы и частным клиентам, сообщает Ain.ua.

Инвестиция будет направлена на расширение продуктовой линейки, активизацию продаж, развитие инструментов direct-маркетинга, а также выхода на новые рынки.

В TA Venture отмечают, что с момента запуска в июне 2010 года в США, компания добилась выхода на многомиллионный годовой доход. Mile High Organics уже обеспечивает доставку органической еды 7 дней в неделю на 200 почтовых адресов штата Колорадо. Благодаря инвестиции компания рассчитывает к концу года увеличить продажи на 400% и начать работу на рынках других стран.

Mile High Organics работает по принципу прямого маркетинга, который позволяет зарегистрированным клиентам делать повторные заказы с учетом их индивидуальных требований. Линейка поставляемых продуктов также учитывает сезонное разнообразие и вкусовые предпочтения клиентов. Компания предоставляет уникальные рецепты из органических продуктов, которые позволяют клиентам готовить вкусную и здоровую пищу, не содержащую вредные ингредиенты, а также полностью готовую для употребления пищу, приносящую здоровье и жизненную энергию.

Сумму инвестиций в фонде традиционно не раскрывают. Данная сделка осуществлена совсестно с Хосе Марином, партнером-основателем и управляющим директором IG Expansion и Фабрисом Гриндой, соуправляющим и соучредителем OLX.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.