Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Севастополе решили повременить с отбором земли у пророссийского олигарха Вадима Новинского

[10:20 24 мая 2015 года ]

Российским байкерам “Ночные волки” приостановили выдачу земли в Севастополе. Об этом говорится в сообщении на сайте так называемого заксобрания города Севастополя, пишет Украинская правда.

По словам главы оккупационной администрации города Сергея Меняйло, “Ночные волки” должны предоставить сначала проработанную концепцию размещения спортивно-патриотического центра в районе горы Гасфорта.

Также отмечается, что при подготовке постановления и договора аренды не был проведен анализ воздействия будущего проекта на природно-ландшафтный и историко-археологический памятник — гору Гасфорта.

“Губернатор” пояснил, что приостановление действия постановления об аренде участка позволит тщательнее подойти ко всей документации района горы Гасфорта.

“Я бы хотел обратить внимание, что это уникальный объект для города. Речь идёт о 2,7 квадратных километрах в районе этого объекта. Ничего подобного на нашей территории больше нет. Нет у нас такого озера больше. Есть единственное, а там природоохранная зона. Я думаю, что этим ресурсом можно распорядиться очень бережно”, — заявил так называемый спикер “совета” Алексей Чалый.

Ранее сообщалось, что оккупационное правительство Севастополя отдало в аренду “Ночным волкам” 227 гектаров в Севастополе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.