Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве горел завод, в котором нардеп, который разошелся с Вадимом Рабиновичем, собрался открывать телеканал

[08:00 16 октября 2018 года ]

В Киеве на улице Жилянской ликвидировали пожар на электротехническом заводе “Транссигнал”, где нардеп Евгений Мураев собирается открыть новый телеканал. В 14:37 возгорание было локализовано, а в 14:57 — ликвидировано. Об этом сообщает ГосЧС Украины.

Спасатели сняли с крыши пять человек. Все рабочие были эвакуированы из здания. В результате происшествия были госпитализированы два человека. По предварительному диагнозу, они отравились угарным газом.

По данным ГосЧС, в пятиэтажном производственном здании на последнем этаже горели строительные материалы на площади 60 кв. м.

К тушению пожара было привлечено семь единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также около 30 человек личного состава. Причина возникновения пожара выясняется.

Напомним, ранее на место пожара приезжал  сам Мураев. По его словам, в помещении завода оборудовали студию для его нового телеканала.

“Да, здесь находится мой новый канал. Открытие 7 ноября, название узнаете позже. Помещение арендуем, это бывший завод. Мы не знаем, что случилось, но рукописи не горят”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.