Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецкой области самые высокие цены на продукты в страны

[07:50 27 ноября 2017 года ]

Анализ данных Госкомстата в ноябре по регионам показал, что в Донецкой области и Киеве самые высокие цены на социальные продукты питания. Лидер — Донецкая область. Об этом написал в Facebook гендиректор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко, сообщает ВП.

Лидером рейтинга является Донецкая область, в которой сразу семь социальных продуктов имеют самую высокую цену среди всех регионов Украины. Это социальный черных хлеб, гречка, подсолнечное масло, сметана, мягкий сыр, морковь, мука.

Второе место занимает Киев с шестью продуктами с высокой стоимостью. Это социальный белый хлеб, говядина, сало, вареная колбаса, сливочное масло, картофель.

Замыкает тройку Закарпатская область с тремя наименованиями продуктов социальной корзины. Это свинина, макаронные изделия, сахар.

Преимуществами низких цен пользуются жители Львовщины, в которой три социальных продукта имеют самую низкую цену среди всех областей. Второе и третье места делят Запорожская и Тернопольская области — по две позиции по самой низкой стоимости продуктов в каждой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.