Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепре грузовик со стальными трубами и неисправными тормозами создал масштабное ДТП

[14:45 04 мая 2018 года ]

4 мая на улице Космической DAF, груженный металлическими трубами, вылетел на парковку “АТБ”, снося все на своем пути. В результате происшествия погиб мужчина за рулем Renault, который двигался навстречу.

Грузовой автомобиль DAF двигался вниз по улице Космической. Об этом пишет сайт  Информатор. Предварительно установлено, что у фуры отказали тормоза, вследствие чего она выехала на стоянку возле супермаркета “АТБ” и в конце концов, протаранив 12 автомобилей, врезалась в бетонные плиты возле охранной будки.

Помимо этого, на спуске, перед парковкой, большегруз протаранил еще два авто — Mitsubishi и Renault, в результате чего водитель последнего погиб на месте. Из покореженного автомобиля мужчину доставали спасатели. В общей сложности вследствие происшествия пострадали три человека, среди которых — водитель фуры. Его с ушибами грудной клетки госпитализировали в 16-ю городскую больницу, еще двоим пострадавшим медики оказали помощь на месте происшествия.

“Я был в магазине, как у меня и еще одного мужчины сработал брелок сигнализации. Сразу вышли посмотреть, что происходит и увидели этот ужас. Самое странное, что не слышал ничего, пока был в “АТБ”. Первая мысль — есть ли пострадавшие, потому что машины были буквально в смятку, сверху еще и борд упал. Но обошлось, слава Богу”, — прокомментировал происходящее один из владельцев поврежденных автомобилей.

На протяжении около часа спасатели растаскивали поврежденные автомобили и смывали остатки топлива с проезжей части. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос об открытии уголовного производства по части 2 статьи 286 УК — нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством повлекшие смерть. Детали и обстоятельства инцидента в данный момент выясняются.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.