Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В 2019 году “Метинвест” Ахметова убил и травмировал самое маленькое количество работников за все время существования

[15:30 07 декабря 2020 года ]

В 2019 году горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” инвестировал 102 млн долларов в инициативы по охране труда, говорится в Отчете об устойчивом развитии компании.

Группа разработала и внедрила новую пятилетнюю дорожную карту для дальнейшего улучшения системы управления охраной труда и достижения основной цели — нулевого травматизма. В результате этого  в 2019 году “Метинвест” добился самого низкого показателя частоты травматизма в истории группы (LTIFR — 0,790).

Кроме того, группа первой среди украинских компаний получила престижный международный сертификат в сфере охраны труда и здоровья Vision Zero (“Нулевой травматизм”).

В прошлом году “Метинвест” также профинансировал программы по обучению и развитию сотрудников (5,8 млн долларов). Группа продолжила внедрять инструменты электронного обучения, расширив возможности для развития управленческих и профессиональных навыков сотрудников.

Компания продолжила сотрудничество с профильными университетами и предоставила программу стажировки на своих предприятиях почти трем тысячам студентов.

“Метинвест” также продолжал развивать города присутствия — Мариуполь, Кривой Рог и Запорожье. Группа инвестировала более 11 млн долл в проекты социального партнерства для улучшения качества жизни местных жителей и повышения привлекательности городов, в которых расположены ее предприятия в Украине и за рубежом

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.