Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ультрас клуба Сергея Курченко не пустят “мразей” Рината Ахметова в свой город

[08:45 10 июня 2016 года ]

Ультрас “Металлиста” обратились в Службу безопасности Украины с открытым письмом с призывом запретить “Шахтеру” проводить домашние матчи в Харькове, пишет Трибуна.

“Нам стало известно, что Харьков совсем скоро может стать новым рассадником сепаратизма. Ахметов и его окружение всячески педалируют ситуацию, чтобы “Шахтер” переехал на домашнюю арену “Металлиста”. Разграбив Донбасс и спровоцировав там войну, вся эта пострегионаловская нечись мечется по стране, выискивая новое пристанище. Учитывая то количество переселенцев и сильный местный сепаратистский потенциал, мы призываем настоящих офицеров СБУ не допустить переезда терроризма в Харьков.

Вся эта гвардия “победителей” и “хозяев страны” уже доказала свой талант управленцев. Результаты их управления мы еще долго будем разгребать всей страной. Козыряя наворованными миллиардами, они конечно же будут имитировать социальную деятельность и патриотизм, культивируя хнр. Чтобы потом торговаться, как это было на Донбассе. Они потом сбегут в другой регион, когда придут зеленые человечеки, а харьковчане останутся один на один с результатами такого гостеприимства. В этом вся суть из паразитического образа жизни и мировоззрения.

Они пытаются использовать тяжелое положение “Металлиста” и прикрываются благими намерениями, но все эти “спасения и помощи” уж очень легко могут трансформироваться в терроризм и “независимые республики”.

Мы не позволим ахметовской нечисти оккупировать наш город, прикрываясь благими намерениями. Мы сделаем все, чтобы в Харькове не было ничего, связанного с ахметовским криминалом и его прихлебателями. И поверьте, срыв матчей — это минимум, на который мы готовы пойти, чтобы не пустить этих мразей в наш город!” — идет речь в заявлении ультрас “Металлиста”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-06-10 19:15:28] [ Аноним с адреса 195.248.181.* ]

Визг и сопли обкакавшихся подростков, зачем публиковать? Причём тут истерия политическая? Футбол, просто Футбол! Харьков поближе будет к Донецку, чем Львов. А там начался шухер с вывозом мусора, и похоже Садовому намекают на выход. Участь Металлиста, к сожалению, такая же как и у нашего Днепра. Просьба к фанатичкам, не ходите на футбольные стадионы, может нормальных граждан добавится на матчах. Переключитесь на водное поло или хоккей.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.