Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укргазбанк предлагает российским военным 100 тыс рублей за сдачу в плен с техникой и оружием

[15:55 28 марта 2022 года ]

Государственный “Укргазбанк” заявил, что готов отдать все наличные в рублях тем военным, которые будут сдаваться в плен ВСУ вместе с техникой и оружием. Об этом говорится в заявлении банка в Facebook.

“Все мы знаем, что российской армии не хватает мотивации, поэтому мы решили немного подтолкнуть их к принятию верного решения и готовы заплатить больше денег, чем предлагают им дома.

Даже больше той посмертной выплаты, на которую смогло их государство”, — заявили в финучреждении.

“К тому же вместе с деньгами они получат шанс спасти свою жизнь, которую они точно потеряют, только поднимут оружие в Украине. Для этого нужно немного: сдаться в плен нашим героическим Вооруженным силам и отдать всю технику и оружие.

Мы понимаем, что “гости” эти из далекого прошлого, где не работают платежные системы Visa и Mastercard, поэтому гарантируем выплаты только наличными. Эти деньги для нас не имеют никакой ценности, ну не сжигать же их, к тому же это не экологично!”, — добавили в банке.

В Укргазбанке готовы предложить каждому российскому захватчику, который примет предложение и отважится сдаться в плен с оружием и техникой, по 100 тысяч рублей наличными.

“Итак, обращаемся к российским военным: сдавайтесь и сдавайте оружие, потому что это ваш шанс совершить хотя бы единственный достойный поступок в своей никчемной жизни и заработать деньги для семьи “на сахар”!

Надеемся, что наши коллеги по банковскому сектору также поддержат такую ​​инициативу”, — говорится в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.