Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Виктора Рашникова нацелились на возобновление выпуска горячекатаного листа на своем турецком заводе

[12:20 08 февраля 2018 года ]

 Группа “Магнитогорский металлургический комбинат” (ММК) рассчитывает запустить горячекатаное производство на своем заводе в Турции в начале июля 2018 года, сообщил в ходе телефонной конференции директор компании по экономике Андрей Еремин. Об єтом написал портал metaltorg.ru.
      ”Дополнительная маржа, которую мы можем заработать на сталеплавильном переделе в Турции, по состоянию на сегодня составляет 48 долларов (на тонну). Она колебалась в течение последних шести месяцев и достигала нулевого значения. Мы предполагаем, если маржа будет выше 30 долларов, то мы примем такое решение (о запуске), и сроки запуска — начало июля месяца”, — рассказал Еремин.
      По его словам, в таком случае до конца года на заводе в Турции может быть произведено до 500 тысяч тонн горячекатаного рулона.
      ”Мы сегодня очень близко подошли к принятию решения о запуске горячей части, в конце февраля мы уже должны окончательное решение принять и с этого момента начинать поднимать персонал. Сейчас находимся в проработке контрактных условий на основные ресурсы”, — отметил директор ММК по экономике.
      По итогам 2017 года объем реализации товарной продукции предприятия ММК Metalurji (Турция) вырос по отношению к предыдущему году на 8,4% и составил 925 тысяч тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.