Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Игоря Зюзина решили, как быть с акционерами, не согласными на реструктуризацию долга

[12:25 05 июня 2020 года ]

Совет директоров компании “Мечел” на заседании в четверг принял решение о том, что в случае принятия акционерами плана реструктуризации задолженности компании несогласные с ним акционеры смогут продать обыкновенные акции по 80,57 рубля за одну ценную бумагу, следует из сообщения Мечел, на которое ссылается портал “Металлоснабжение и сбыт”.

“В случае принятия решения собранием акционеров общества по вопросу повестки дня годового общего собрания акционеров “О последующем одобрении (согласии на совершение) крупных сделок, которые одновременно являются сделками, в совершении которых имеется заинтересованность” акционеры — владельцы обыкновенных акций Мечела, имеющие право требовать выкуп акций, смогут им воспользоваться в соответствии с нормами действующего законодательства РФ”, — говорится в релизе.

Уточняется, что совет директоров определил цену выкупа акций исходя из средневзвешенной цены, определенной по результатам организованных торгов за полгода, предшествующие дате принятия решения о проведении годового собрания акционеров, которое состоится 30 июня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.