Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд признал банкротом компанию окружения экс-нардепа Леонида Климова с долгом перед НБУ в 3 млрд гривен

[10:20 06 октября 2020 года ]

Хозсуд Одесской области признал банкротом ЧАО “Туристическая производственная фирма “Черное море” и открыл ликвидационную процедуру. Об этом сообщает Finbalance.

В госреестре конечным бенефициаром АО “ТПФ “Черное море” указанный Игорь Кудинов (был помощником уже экс-нардепа Леонида Климова, который контролировал обанкротившийся “Имэксбанк”).

Ранее Хозсуд Одесской области признал требования “Сбербанка” к ЧАО “ТПФ “Черное море” на 1,1 млрд грн (четвертая очередь) и 201 млн грн (шестая очередь), а также требования НБУ на 3,16 млрд грн как требования по обеспечению залогом имущества должника (согласно судебным материалам, ЧАО “ТПФ” Черное море “было имущественным поручителем “Имэксбанка” по рефинансированию).

Верховный Суд отказался удовлетворить кассационную жалобу ликвидатора “Имэксбанка” и оставил без изменений решение судов низших инстанций, которыми лишь частично было признано требования представителя ФГВФЛ к должнику на сумму 290 млн грн (как обеспеченные залогом имущества), однако отклонены требования еще на 2,15 млрд грн.

В феврале 2018 годаАнтимонопольный комитет разрешил украинской “дочке” российского “Сбербанка” приобрести в собственность два отеля одесской сети “Черное море”.

Нацбанк заявлял, что обеспечением по кредитам рефинансирования для “Имэксбанка” выступает в т.ч. стадион “Черноморец” и ряд объектов коммерческой недвижимости в Одессе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-12-01 06:47:23] [ Аноним с адреса 109.248.148.* ]

Советую эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам. Особенно мне понравилась отличительная черта сотрудников фирмы - оперативность в работе и готовность быстро реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Банкротство физических лиц перед банком. Времени было мало. В итоге сотрудники проделали всё грамотно, быстро и аккуратно. Высокая организованность и профессионализм сотрудников данной юридической фирмы - неукоснительное свидетельство их дальнейшего успеха и востребованности!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.