Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Прошел уже месяц, а Ринат не может ни о ком говорить кроме Хачериди

[08:15 02 сентября 2013 года ]

Президент донецкого “Шахтера” Ринат Ахметов прокомментировал своей газете “Сегодня” желание клуба подписать защитника “Динамо” Евгения Хачериди.

“Мы открытый, прозрачный клуб. У меня были переговоры с Игорем Суркисом. Я просто не совсем понимаю своих коллег из киевского “Динамо”. Когда мы сделали официальное предложение — они говорят, что так нельзя, а когда мы не делаем официального предложения, Суркис говорит, что у него на столе нет официального предложения. Если мы хотим купить — значит, мы делаем официальное предложение, мы готовы заплатить за игрока Хачериди 12 миллионов евро. Потом сделали предложение 15 миллионов евро. Согласны — пожалуйста, не согласны — скажите. То, что мы делаем, это европейская практика. Если Игорь Суркис захочет купить игрока донецкого “Шахтера”, во-первых, мне будет приятно, если он усилит футбольный клуб “Шахтер” хорошими финансами. Пусть делает предложение и говорит: мы готовы заплатить такую-то сумму за такого-то игрока. Мы сразу скажем или мы согласны, или мы не согласны. Но мы никогда не скажем, что это такая пиар-стратегия против киевского “Динамо”. Мы хотим, чтобы киевское “Динамо” было очень сильным клубом, чтобы побеждало всех, кроме “Шахтера”.

Напомним, что 6 августа “Шахтер” предложил за защитника “Динамо” 12 миллионов евро, но президент “бело-синих” Игорь Суркис заявил, что эта сумма его не впечатлила. Спустя месяц “Шахтер” увеличил свою оферту до 15 миллионов евро.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.